Информация на сайте не является публичной офертой.

Легкое окрашивание труднодоступных мест

Покраска не всегда бывает легкой. Иногда окрашиваемые поверхности имеют сложную конструкцию, либо расположение ее находится в неудобном месте. Но, так или иначе, нам необходимо ее окрасить, поэтому современные приспособления для окраски в труднодоступных местах пользуются большим спросом.

Так, для окрашивания потолков высотой от 2,5 метра и более, советуем Вам воспользоваться валиком, который крепится на специальную рукоятку. Причем рукоять можно регулировать в зависимости от высоты поверхности, что поможет Вам отказаться от дополнительных предметов, например, стремянки или лестницы. Но есть настолько высокие поверхности, такие как потолки или карнизы, что без использования лестниц не обойтись. К тому же лестницы тоже бывают с раздвижным механизмом. Облегчить окраску таких мест как балконы, карнизы, может длинная изогнутая малярная кисть.

Еще одним труднодоступным местом для окрашивания, является батарея. Радиатор и поверхность, которая находится за ним, очень сложно равномерно прокрасить. При помощи дополнительного оборудования, такого как радиаторный валик, можно качественно прокрасить эту труднодоступную поверхность. Конструктивно он напоминает обычный валик маленького размера, но с длинной ручкой. Также с задачей покраски батареи может подойти радиаторные кисти, которые ни чем не уступают в покраске.

Для правильной и равномерной покраски мелких архитектурных поверхностей, необходимо обзавестись всевозможными кистями, в выборе которых Вам помогут продавцы-консультанты.

Для совершенства в малярном деле необходимо лишь терпение и правильный подход. По окончанию работ, вы будете рады результату.