Информация на сайте не является публичной офертой.

Новое - давно забытое старое: делаем стильные двери

Вы хотите изменить стиль в интерьере или украсить квартиру, но нет желания начинать ремонт или Ваш бюджет ограничен? Чтобы «освежить» пространство, достаточно добавить несколько ярких акцентов, это могут быть разноцветные шторы, интересные элементы декора, мебель и другие увлекательные детали. Но самым необычным акцентом станут оригинально окрашенные двери. Мы привыкли видеть двери коричневых, белых цветов или просто покрытые лаком деревянное полотно, но почему дверь не может быть изюминкой интерьера?!

Купить новое полотно – достаточно затратно, поэтому вы можете реставрировать старую дверь, значительно сэкономив при этом денежные средства и драгоценное время. Покрасить панельную дверь очень просто и быстро, нужно лишь купить необходимые материалы, а именно: малярные кисти, валик и краску. Так же, не стоит забывать о специфике покраски. Для начала, необходимо снять дверь с петель и уложить ее на стол или использовать пару табуретов. Если нет возможности снять полотно, нужно обмотать скотчем петли и фурнитуру, чтобы избежать попадания краски. Окрашивать необходимо в определенном порядке, начиная с прокраски торцов и углублений кистью, выступающие панели и горизонтальные панели снизу и сверху требуется пройтись валиком, завершая работу окрашиванием левого и правого краев двери.

Чтобы дверь была яркой, и результат окрашивания вас не разочаровал, необходимо придерживаться рекомендаций по нанесению краски, указанных производителем. Если рекомендуется нанести несколько слоев, то первому слою необходимо дать время хорошо просохнуть. Поверьте, ваши знакомые будут в восторге от такого интересного решения, и захотят иметь такую же яркую деталь в своих квартирах. Вы можете им в этом помочь, имея опыт окрашивания и уже зная, где купить качественные валики, краски и малярные кисти оптом в Москве.