Информация на сайте не является публичной офертой.

Инструменты для малярных работ

Разнообразие строительно-отделочных материалов не перестает нас удивлять своим изобилием и оригинальными возможностями оформления помещений. Столь активное развитие затронуло и использование в ремонтных работах малярно-штукатурного инструмента.

Для легкого и слаженного трудового процесса по каждому определенному виду работ, для мастера разрабатывается специальный инструмент. В былые времена отделочнику приходилось работать преимущественно с двумя-тремя кистями, современный же маляр имеет в своем арсенале целый набор кистей для каждого вида работ.

По своему применению малярный инструмент бывает ручной и автоматический. Сегодня мы остановимся на характеристиках ручного малярного инструмента.

Современный мастер-отделочник для хорошего результата работы просто обязан быть экипирован высококачественным малярно-штукатурным инструментом. Китайская продукция очень низкого качества заполонила рынок и зачастую качество работы от этого страдает. Так на окрашенной поверхности остаются ворсинки из кисточки, слои краски ложатся неравномерно. В итоге получается, что кроме вредительства (материального и морального) от некачественного инструмента мы ничего не получаем.

Профессиональный малярный инструмент имеет продолжительный срок службы, так как производится из высококачественных материалов и подвергается специальной обработке, что оберегает его от быстрого износа.

Репутация нашей компании, как производителя на рынке малярно-штукатурных инструментов, является показателем качества продукции.