Информация на сайте не является публичной офертой.

Бюгель – важный элемент малярного валика

Малярные работы – это обязательный этап, как при капитальном ремонте, так и при косметическом. Покраска, грунтовка, нанесение шпаклевки на поверхность невозможна без использования профессионального малярного инструмента. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент кистей для любого вида лакокрасочных работ, малярные валики и все необходимые комплектующие для них. На сегодняшний день профессиональные малярные валики имеют полностью разборную конструкцию. Благодаря стандартизации норм производства Вы теперь можете приобрести один малярный валик необходимого размера и только в случае необходимости отдельно купить новую шубку или бюгель.

Бюгель – это специальная ручка-каркас для малярного валика. На сегодняшний день компаниям-производителям профессионального строительного инструмента удалось достичь договоренности в приведение размеров бюгеля до стандартных норм. При производстве бюгеля, как правило, используется оцинковка. Для удобства проведения малярных работ ручка бюгеля может быть разной длины, что дает возможность индивидуально подобрать нужную длину ручки под свою руку. Диаметр ручки бюгеля такой, чтобы была возможность использовать при работе с труднодоступными поверхностями телескопический держатель.

После смены бюгеля, шубка валика фиксируется на каркасе с помощью металлического держателя. Будьте уверенны, заказывая малярный инструмент у нас, Вы получите оперативное обслуживание, квалифицированную помощь у опытного специалиста и обязательную гарантию качества на весь товар.