Информация на сайте не является публичной офертой.

Особенности работы с велюровым малярным валиком

Если Вы планируете, проведение покраску потолка, стен или другие малярные работы, то обязательно уделите внимание подбору качественного малярного инструмента. От качества сборки малярного валика, плотности материала шубки и его общей износостойкости зависит конечный результат покраски. Для работы с водоэмульсионными красками разного типа профессионалы рекомендуют использовать велюровый малярный валик.

Для производства профессионального велюрового малярного валика используется специальный технический материал из натурального или смешанного велюра. Благодаря средней длине волокна, велюровые валики отлично подходят для покрытия гладких поверхностей. При этом для получения идеального результата Вам достаточно просто регулярно обновлять уровень лакокрасочного материала на поверхности шубки валика. Велюровый валик гарантировано поможет Вам решить вопрос с появлением нежелательного наслоения и боков при скатывании ворса валика по краям. Именно с помощью велюрового валика Вы значительно сократите время проведения малярных работ. Плотность велюрового волокна шубки малярного валика позволяет мастеру за один раз набирать достаточное количество материала, при этом гарантировано избежать потеков и капель краски на поверхности.

Заказать профессиональный малярный валик с велюровой шубкой Вы можете в нашем интернет-магазине. Квалифицированный консультант не только поможет Вам подобрать подходящую модель и размер велюрового малярного валика, но и ознакомит Вас с основными рекомендациями к эксплуатации валика от производителя. Грамотный подбор малярного инструмента и качественного лакокрасочного материала станет залогом отличного результата проведения малярных работ даже на самых сложных строительных объектах.