Информация на сайте не является публичной офертой.

Особенности бесшовного малярного валика

Производители современного малярного инструмента сейчас предлагают огромный выбор самых разнообразных кистей и валиков. Малярный инструмент различается по форме, размеру, а также материалам, которые используются для их изготовления. Перед покупкой малярной кисти или валика обязательно ознакомьтесь с его назначением и рекомендациями по эксплуатации от компании производителя. Это поможет Вам добиться отличного результата малярных работ, как внутренних, так и внешних.

Кроме перечисленных характеристик, малярные валики отличаются еще и способом закрепления шубки на ролик. Если Вы планируете проведение финишных работ, нанесение декоративного глянцевого покрытия на поверхность или хотите добиться идеально гладкого покрытия лакокрасочным материалом, то специалисты рекомендуют отдать предпочтение при подборе малярного инструмента валику с бесшовной шубкой.

Особенностью малярного валика без шва является закрепление полотна шубки спирально, точно стык в стык. При этом образуется равномерное качественное покрытие, которое позволяет избежать скопления лакокрасочного материала на швах. Это защитит Вас от появления разводов, полос с более плотным покрытием и капель на окрашиваемой поверхности.

Для удобства потребителя, бесшовные малярные валики изготавливаются с разным типом покрытия и длиной ворса. При покупке Вам достаточно сообщить нашему продавцу-консультанту для каких целей Вам нужен валик, с каким материалом Вы будете работать и Вам оперативно подберут идеально подходящий вариант согласно Ваших требований.